7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Сергей Шнуров пошутил и попросил перевести ему денег «на жизнь»

 

Сергей Шнуров пошутил и попросил перевести ему денег «на жизнь»

 

Многоходовую «операцию» провёл в своих социальных сетях известный рок-музыкант и телеведущий Сергей Шнуров. 

 

Сергей Шнуров пошутил и попросил перевести ему денег «на жизнь»

 

Певец объявил о том, что ему в Индонезии недостаточно денежных средств на алкоголь и сало. Всё это он сделал в шуточной стихотворной манере, разумеется, с использованием ненормативной лексики. Он попросил поклонников помочь ему решить проблему и перечислить денег, чтобы звезда смог отлично отдохнуть на элитном курорте на Бали. Шнуров даже указал реквизиту, куда фанаты могли бы скинуть средства. 

 

Однако позднее выяснилось, что указанный счёт на самом деле фикция, его не существует. Хотя интернет-пользователи на самом деле были готовы к тому, чтобы помочь знаменитости. 

 

После признаний поклонников о готовности помочь Сергей Шнуров записал новое видеообращение. В ролике он сказал, что денег ему хватит с лихвой, поэтому переживать за него не следует. А вот больные дети из благотворительного фонда актёра Константина Хабенского очень нуждаются в финансовой поддержке. Певец указал реквизиты, куда поклонники уже начали скидывать средства. В итоге этой истории пользователи Сети восхитились тем, какой Шнуров хороший человек.

 

Читайте также: Сергей Шнуров решил бросить курить.