7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Сергей Шнуров решил бросить курить

 

Сергей Шнуров решил бросить курить

 

Известный рок-музыкант и телеведущий Сергей Шнуров решил бросить пагубную привычку — курение. Это новый шаг на его пути к здоровому образу жизни. 

 

Сергей Шнуров решил бросить курить

 

Интересно, что большинство интернет-пользователей, кто не знаком с музыкантом лично, считает, что Сергей Шнуров регулярно употребляет алкоголь. Однако на самом деле рокер выпивает только по праздникам, да и то делает это лишь символически. Сейчас он решил завязать и с другой привычкой, которая может даже убить, — курением. 

 

«Я решил пока что не курить. Это эксперимент. Два дня без сигарет. Отсутствие никотина ввело меня в туристическое отупение значительно быстрее, чем это бывало раньше. Мысли, которые и до этого редко посещали мою голову, теперь исчезли совсем. Прикольно», — рассказал Сергей Шнуров.

 

Отметим, что музыкант на новогодние каникулы улетел на остров Бали.

 

Поклонники Шнурова высказались о его решении. Многие считают, что это может помочь известной личности бросить свою вредную привычку навсегда. 

 

«Мысли придут, но чуть позже, и более светлые», «Держись и не сдавайся», «Бросил безо всяких проблем! Все в нашей голове», «Неожиданно для себя отказался от этой привычки в поездке. Вернувшись домой, так и не закурил», «Шнур достиг просветления», — комментировали пользователи его микроблога.

 

Напомним, что ранее Сергей Шуров рассказывал о лучшем лекарстве от похмельного синдрома.