7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Татьяна Буланова была вынуждена провести ночь в больнице со своим сыном

 

Татьяна Буланова была вынуждена провести ночь в больнице со своим сыном

 

10-летнего сына Татьяны Булановой экстренно доставили в больницу. Что именно произошло со звёздным ребёнком, пока неизвестно.

 

Татьяна Буланова была вынуждена провести ночь в больнице со своим сыном

 

Татьяна Буланова рассказала в своём аккаунте в социальных сетях, что была вынуждена провести с ребёнком целую ночь в больнице. Она не стала уточнять детали случившегося. Также артистка сопроводила свой пост фотографией, на которой запечатлены стены медицинского учреждения.

 

Многие интернет-пользователи сразу выразили обеспокоенность по данному поводу. Они попросили рассказать Татьяну, что же случилось с её сыном. Однако Буланова так и не раскрыла подробностей.

 

Кстати, одной из первых взволновалась Елена Воробей.

 

«Танечка, надеюсь, всё нормально? Ты же не пугай так...» — обратилась к Татьяне Елена.

 

На это Татьяна Буланова прокомментировала, что сейчас кризис миновал.  У сына Никиты сейчас «всё хорошо». Большинство комментаторов пожелали артистке и её сыну скорейшего выздоровления.

 

Отметим, что Татьяна Буланова является обладательницей многочисленных наград, в том числе заслуженной артисткой России. Пик её популярности пришёлся на середину 90-х годов. Сейчас она продолжает заниматься творчеством. Последний альбом под названием «Это Я» вышел в 2017 году. Всего на счету Булановой 21 альбом и 10 сборников.