7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Жена рэпера Мота подарила ему сына

 

Жена рэпера Мота подарила ему сына

 

22 января семья Мельниковых стала родителями. У 27-летнего известного в России рэпера Мота (настоящее имя Матвей Мельников) и его супруги Марии родился сын.

 

Жена рэпера Мота подарила ему сына

 

О том, что пара стала родителями, они сообщили сами в своих социальных сетях. Оба безумно счастливы, что на свет появился здоровый и крепкий малыш. Имя мальчика пока не разглашается, однако в «Инстаграме» уже опубликованы первые снимки ребёнка, сделанные в день родов. На фотографиях изображена полноценная и счастливая семья.

 

«Теперь мы полный набор и полноценная семья. Спасибо за сына, моя самая лучшая жена и любимая мама Мария Мельникова», - написал Матвей в своём аккаунте.

 

Жена рэпера Мота подарила ему сына

 

Надо сказать, что долго не было известно о предстоящих родах Марии. Супруги не раскрывали до последнего эту тайну. На всех светских мероприятиях жена популярного среди девушек рэпера появлялась в такой одежде, которая бы скрывала её округлившийся животик.

 

Однако в октябре многие поклонники порадовались за пару, узнав о грядущем событии. Мот опубликовал клип на песню «Когда исчезнет слово», посвящённый любви к его жене. В нём артист появляется вместе с супругой. Только на последних секундах они подходят друг к другу, а Матвей прикладывает к круглому животу жены руки.

 

Жена рэпера Мота подарила ему сына

 

Добавим, что история любви Матвея и Марии многих вдохновляет. Они познакомились в социальной сети, где Мот заметил красавицу. Он поставил много «лайков» будущей супруге, затем понеслась переписка и красивый роман. Спустя два года отношений – летом 2016 года – Мария и Матвей поженились, а чуть позже обвенчались и устроили шикарную свадьбу, которая Мария называет настоящей сказкой. Их соцсети полны признаний в любви, а в качестве ведущей актрисы в клипах Мот берёт только Марию.