7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Равшана Куркова перевоплотилась в альбиноса

 

Равшана Куркова перевоплотилась в альбиноса

 

Равшана Куркова предстала перед своими поклонниками в весьма неожиданном образе – ради очередного эксперимента девушка перевоплотилась в альбиноса. Весьма необычно увидеть смуглую брюнетку с белыми, как облака, волосами, светлыми ресницам, глазами и кожей. Многие фанаты вообще не узнали в этой девушке свою любимицу Равшану.

 

Равшана Куркова перевоплотилась в альбиноса

 

«Проба грима для нового проекта!» — такой подписью сопроводила пост в «Инстаграме» Равшана Куркова.

 

Отметим, что к созданию такого эпатажного грима причастен известный визажист Кирилл Созонов. Он смог создать, пожалуй, практически невозможное! Правда, для какого проекта выполнен такой мейк-ап Равшана Куркова пояснять не стала. Теперь интернет-пользователям только остаётся догадываться, была ли это фешн-съёмка или роль в каком-то новом фильме.

 

Однако ясно одно: работа предстоит действительно сложная. Например, Равшана призналась, что ей тяжело работать в контактных линзах.

 

«Когда у тебя 60 съемочных дней подряд, работать в линзах тяжело, — рассказала она. — Я пробовала, не понравилось».

 

По словам Равшаны, ей всегда было непросто пробиться в мире кинематографа. На становлении своей карьеры девушка сталкивалась с огромным количеством отказов из-за внешности, несмотря на то, что члены её семьи известные деятели культуры: мама Рано Кубаева – актриса и режиссёр, а дядя – режиссёр Рауф Кубаев.

 

 «У каждого бывает такой период, когда ничего не получается. 12 лет назад меня не утверждали ни на один интересный для меня проект, и я почти отчаялась: то типаж говорили не тот, то слишком худая, то чересчур высокая, то выгляжу моложе, чем нужно для роли, то, наоборот, взрослее, то просто не собралась, как следует, и не сделала, как нужно. Тогда же, влюбившись в короткометражный фильм «Дедлайн» Паши Руминова на «Кинотавре» и узнав, что он запускает свой первый полный метр, я решила обязательно попробоваться на одну из ролей. Но также решила, что попытка получить роль в «Мертвых дочерях» будет последней, и если и она окажется неудачной, значит, выбрала не тот путь, и вселенная показывает мне (как бы мне ни хотелось реализовываться в любимом деле), что нужно направить энергию на что-то другое. Но, когда я получила роль Риты, то поняла, что «самая темная ночь — перед рассветом», что этот тяжелейший для меня период — серьезная проверка, которая помогла мне раз и навсегда убедиться, что я сделала действительно осознанный выбор», - призналась Равшана.