7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Две звезды ТНТ покинут телеканал ради другой работы

 

Две звезды ТНТ покинут телеканал ради другой работы

 

Телеканал ТНТ для многих стал уже настоящей семьёй, а каждый уход кого-то из ведущих или юмористов для зрителей воспринимается крайне болезненно. Так, телеканал покидают в ближайшем будущем Сергей Светлаков и Александр Незлобин.

 

Две звезды ТНТ покинут телеканал ради другой работы

 

Оба артиста собираются работать на телеканале СТС. Об этом сообщают «Ведомости». Информацию о переходе артистов на СТС подтвердил генеральный директор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов. Александр Незлобин и Сергей Светлаков будут выступать в качестве ведущих, а также займутся производством собственных комедийных сериалов и развлекательных телешоу. Изменения грядут с 1 июля 2018 года.

 

«Мы договорились, что у них будет возможность спокойно закрыть текущие проекты с другой телекомпанией. Мы сами знаем, как бывает неприятно, когда каналу приходится внезапно рвать сложившиеся отношения с производителями контента», — заявил Муругов в беседе с журналистами.

 

Отметим, что Сергей Светлаков пока никак не прокомментировал свой ухода. Александр Незлобин сообщил, что ему необходимо что-то изменить.

 

«Похоже, пришла пора что-то поменять. Было необычно и великолепно. Спасибо всем за 13-летнее путешествие. Мегапрофессионально. А как часто вы выходите из зоны комфорта?» — написал в социальных сетях Александр Незлобин.