7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ким Кардашьян потратила миллионы на дизайн детской комнаты

 

Ким Кардашьян потратила миллионы на дизайн детской комнаты

 

Знаменитость Ким Кардашьян славится своей способностью тратить баснословные суммы. Например, на переоборудование детской комнаты девушки затратила порядка 550 миллионов долларов.

 

Ким Кардашьян потратила миллионы на дизайн детской комнаты

 

33-летняя Кардашьян считает, что у её дочери должно быть абсолютно всё. Сейчас в комнате малышки есть отделанная  бархатом кроватка от Dolce Notte, качающаяся колыбелька, расписанная вручную, обитая шелком «переноска» для младенца, дизайнерский шкафчик для одежды. Эти предметы обошлись звезде в 50 тысяч долларов. 

 

А вот игрушки, которые молодя мама заказала для ребёнка, стоили в разы дороже. Невозможно даже представить, но в комнате девочки «зарыто» целое состояние! Например, игрушечный медвежонок от Luis Vuitton стоит целых 170 тысяч долларов, а качающаяся лошадка, украшенная кристаллами от Swarovski, обошлась семейству Кардашьян в 137 тысяч долларов. Также не менее дорогой оказалась пустышка, предназначенная для выходов в свет. Выполнил её Suomo Dodo: она украшена мелкими бриллиантами, а выполнена из литого золота. Стоимость такой роскоши всего каких-то 96 тысяч долларов.

 

Отметим, что Ким Кардашьян сейчас уже полностью приготовилась к рождению третьего ребёнка, который появился на свет несколько дней назад. Его родила суррогатная мать. Малышка весила при рождении 3 килограмма 345 граммов. Как семья решила назвать девочку, пока не уточняется. Однако интернет-пользователи предполагают, что звёздная пара назовёт дочь в честь известного модного бренда. Кстати, Канье Уэсту и Ким Кардашьян предлагают миллионы долларов за фотографию новорождённой.