7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ким Кардашьян едва прикрыла грудь и опубликовала откровенное фото

 

Ким Кардашьян едва прикрыла грудь и опубликовала откровенное фото

 

Ким Кардашьян не перестаёт удивлять публику своими откровенными фотосессиями. Так, недавно она приняла участие в съёмке для рекламы. Подписчики были шокированы!

 

Ким Кардашьян едва прикрыла грудь и опубликовала откровенное фото

 

В фотосессии она сфотографировалась топлес. Примечательно, что на кадре Ким Кардашьян ест японскую лапшу. При этом она прикрывает грудь тарелкой. Однако поклонники смогли в мельчайших деталях рассмотреть фигуру своего кумира.

 

Мнения интернет-пользователей насчёт фигуры Кардашьян разделились. Одни утверждают, что Ким находится в превосходной форме. Фотография набрала больше двух с половиной миллионов «лайков», что означает, что миллионы людей довольны таким откровением. А вот остальная половина полагает, что подобные фотосессии неуместны. Ведь Ким Кардашьян стала мамой уже в третий раз. 

 

Напомним, что в январе у звёздной пары Ким Кардашьян и Канье Уэста появился третий ребёнок. Его родила суррогатная мать. Родители долго не могли определиться с именем, в итоге назвали дочь Чикаго. На дизайн детской комнаты молодая мать потратила целое состояние.

 

Несмотря на это, Ким Кардашьян не перестаёт радовать поклонников пышными формами, не считая, что количество детей как-то должно влиять на её сттиль. Например, она продемонстрировала свой бюст в расстёгнутом платье.