7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Диана Шурыгина о своём насильнике: «Он считает себя героем»

 

Диана Шурыгина о своём насильнике: «Он считает себя героем»

 

История Дианы Шурыгиной снова стала бурно обсуждаться в СМИ и обществом. Это связано с выходом Сергея Семёнова, которого осудили за изнасилование девушки. Парень должен был провести за решёткой три года и три месяца, но вышел по УДО через год.

 

Диана Шурыгина о своём насильнике: «Он считает себя героем»

 

И Сергей, и Диана стали участниками ток-шоу, правда, разных, где высказались о том, что думают спустя столько времени после громкого скандала и о той ночи. Так, Семёнов пришёл в студию программы Андрея Малахова «Прямой эфир».

 

«Все как во сне, я не осознаю, что нахожусь на свободе. Еще позавчера я был в колонии», — рассказал о своих переживаниях Сергей.

 

Отметим, что в студии начали снова обсуждать события той злополучной ночи. Большинство сочли, что Сергей обязан попросить прощения у Дианы. Но молодой человек так не считает, потому что думает, что он не виноват.

 

А вот Диана Шурыгина стала участницей шоу «Пусть говорят». Она заявила, что не знала, что Семёнова выпустят на свободу.

 

 «Почему так рано? Даже не три года. Никаких извещений о том, что он выходит, я не получала», — заявила Шурыгина.

 

При этом Диана сказала, что её не пугает то, что её насильник сейчас находится на свободе и не хочет, чтобы он вернулся за решётку.

 

«Он все-таки насильник, а не убийца. Что его бояться? Что сказать человеку, который сам поверил в то, что невиновен. Сидит как король и говорит: «Я ее прощаю. Я такой благородный. Я просто хочу, чтобы он все понял, осознал… Он же считает себя героем», — сказала девушка.

 

Поддержать дочь в студии пришла и мама Шурыгиной. Она сказала, что изнасилование было спланированным. В качестве доводов она привела то, что на одежде Сергея не нашли биологических следов, так как она была постирана. Примечательно, что после Наталья Шурыгина заявила, что до той ночи Сергей даже не знал Диану, а когда её попросили объяснить, она заявила, что оговорилась.

 

«Волнительный такой момент обращаться к своему насильнику. Вышел… поздравляю. Надеюсь, что ты все поймешь и осознаешь. Пусть внутри себя хотя бы. И никогда больше не сделаешь этого. То, что я пережила, — это жесть. Я просто этого не показывала. А ты козел… Пусть живет. Путь идет в священники, он же хотел», - заключила в конце передачи Диана Шурыгина.