7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Скандально известную Диану Шурыгину проверили на детекторе лжи

 

Скандально известную Диану Шурыгину проверили на детекторе лжи

 

Скандально известная россиянка Диана Шурыгина стала героиней нового шоу на Первом канале «На самом деле», которое ведет Дмитрий Шепелев. Девушка прошла испытание на детекторе лжи.

 

Скандально известную Диану Шурыгину проверили на детекторе лжи

 

В студии Диана Шурыгина встретиласьс родственниками Сергея Семенова, которого обвинили в изнасиловании и поместили в исправительную колонию. Диана честно ответила на вопросы, которые касались той самой злополучной вечеринке, которая принесла ей своеобразную славу. Надо отметить, что участие в шоу «На самом деле» и проверка на детекторе лжи дались ей непросто. Девушка то и дело плакала, громко выражалась и хотела несколько раз покинуть съемочную площадку.

 

Напомним, что Диана Шурыгина обвинила Сергея Семенова в том, что он ее изнасиловал. История несколько раз обсуждалась на программе «Пусть говорят». В числе героев оказывалась не только семья Шурыгиной, но и сам осужденный. Передача с его участием вышла в июле этого года. Правда, он по-прежнему находился в исправительной колонии.

 

При этом мама девочки считает, что Семенов почувствовал себя звездой. Она даже отправила письмо в Федеральную службу исполнения наказаний с требованием сделать пребывание в исправительном учреждении для Семенова более жестким.

 

«Преступник Семенов Сергей два раза участвовал в ток-шоу „Пусть говорят“. Весел,счастлив, чувствует себя звездой телеэфира в исправительной колонии. Девушки со всей страны шлют ему посылки и фотографии, назначают свидания», - написала мама Дианы Шурыгиной. При этом она попросила не в коем случае не отпускать насильника по УДО.

 

Кстати, сама Диана, похоже, нашла успокоение и избранника. Она собралась замуж за оператора Первого канала, с которым познакомилась на съемках передачи. Дата регистрации назначена на 5 октября.