7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ким Кардашьян снова оголилась

 

Ким Кардашьян снова оголилась

 

37-летняя звезда Ким Кардашьян снова предстала в полуоголённом виде перед публикой. Ради рекламы диетического продукта знаменитость не стала мудрить: она разделась до нижнего белья.

 

Ким Кардашьян снова оголилась

 

«В этом году у нас были плотные рождественские праздники: вечеринка у моей мамы, Рождество, Новый год… Я чувствовала, что не смогу прийти в форму лишь регулярными тренировками и правильным питанием. Но благодаря коктейлям, заменяющим прием еды, я иду в правильном направлении», — поделилась звезда.

 

Фотографии рекламы Ким Кардашьян опубликовала в своём «Инстаграме». Примечательно, что каждый раз, когда Ким раздевается и публикует откровенные фотографии, количество её подписчиков, а также лайков и комментариев только растёт. Поэтому совершенно неудивительно, что знаменитость выбрала именно этот способ продвинуть очередной продукт через социальные сети.

 

Хотя на самом деле это оказался не лучший метод. Ведь большинство интернет-пользователей укорили Ким Кардашьян в излишней откровенности. К тому же они посоветовали одеться и провести время со своими детьми, а не рекламировать очередной непонятный продукт.

 

Отметим, что Ким Кардашьян любит провоцировать публику. Недавно она показала пышную грудь в растёгнутом платье. А в конце прошлого года она кардинально сменила имидж.