7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Блондинка и стринги в леггинсах: Ким Кардашьян кардинально изменила образ

 

Блондинка и стринги в леггинсах: Ким Кардашьян кардинально изменила образ

 

Ким Кардашьян смогла удивить своих поклонников. На Неделе моды в Нью-Йорке она пришла в совершенно неожиданном для неё образе.

 

Блондинка и стринги в леггинсах: Ким Кардашьян кардинально изменила образ

 

36-летняя Ким долгое время была брюнеткой, но решила променять родной цвет волос на платиновую блондинку. Многие подумали, что это парик, однако звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» предстала в многочисленных ракурсах, а также сама подтвердила, что кардинально изменила цвет волос. 

 

На вечеринке в рамках Недели моды Ким также пришла в совершенно откровенном наряде. Она облачилась во все черное, однако присутствующие и фанаты смогли разглядеть все до мельчайших подробностей. Дело в том, что Ким облачилась в стринги, полупрозрачные леггинсы и кроп-топ. Образ дополнила микросумка. Как вам такое стилевое решение? 

 

Многие сочли, что это настоящий перебор. Ведь до этого, на открытии Недели моды, Ким Кардашьян появилась в более сдержанном наряде — на ней было латексное платье. 

 

Впрочем, больше, чем наряды красавицы, публику удивил цвет волос Ким. Дело в том, что она стала чуть ли не седой! Многие поразились такому преображению и подумали, что это может быть парик. Однако сама Ким призналась, что цвет волос настоящий. 

 

«Я давно мечтала стать блондинкой. И наконец-то я воплотила свою мечту в реальность. Знаю, многие считали, что это просто мой новый парик, но это не так – это мои настоящие волосы», — написала на своем сайте Ким Кардашьян.

 

Отмечается, что новый цвет волос женщине подарил ее любимый стилист Крис Эпплтон.