7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Филипп Киркоров скрывался от «безумной фанатки» в Майами

 

Филипп Киркоров скрывался от «безумной фанатки» в Майами

 

Как известно, знаменитости постоянно сталкиваются с фанатами, которые не всегда могут вести себя адекватно. Завидев известную личность, особенно ту, по которой фанатеешь, человек может проявлять даже агрессию, лишь бы завоевать внимание кумира. Именно так, пожалуй, и вела себя одна из поклонниц российского певца Филиппа Киркорова в Майами.

 

Филипп Киркоров скрывался от «безумной фанатки» в Майами

 

Филипп прилетел на известный курорт вместе со своими детьми и семьёй Кристины Орбакайте. Но и здесь певец столкнулась со своими поклонниками. Так, в Сети распространилась видеозапись, на которой виден факт преследования фанатки. 

 

Киркоров пытался сбежать от девушки, которая ходила за ним по пятам и умоляла познакомиться. Филипп называл её «безумной фанаткой», а она в ответ угрожала подать в суд за оскорбления.

 

Многие интернет-пользователи сразу принялись комментировать это видео. К тому же сам Киркоров опубликовал затем пост, посвящённый этой даме.

 

«Всех своих поклонников с наступающим Рождеством, и спасибо за их настоящую любовь ко мне, понимание на мое право на отдых и спокойствие на каникулах, ну, а кто этого, увы не понимает, мне откровенно жаль, но и их я тоже прощаю, за их назойливость, бестактность, за отсутствие чувства меры и даже хамство, ведь они никогда в жизни не ощущали и вряд ли ощутят счастье и блаженство от полных залов и оваций после шоу…», — написал он.