7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Трудности Голливуда: Регина Тодоренко рассказала о жизни в Америке

 

Трудности Голливуда: Регина Тодоренко рассказала о жизни в Америке

 

Бывшая ведущая проекта «Орёл и решка» Регина Тодоренко уехала в Америку, чтобы учиться в Нью-Йоркской киноакадемии. Недавно она рассказала своим поклонникам о том, как проходит обучение и с какими трудностями она периодически сталкивается.

 

Трудности Голливуда: Регина Тодоренко рассказала о жизни в Америке

 

«Я мечтала об этом целых девять лет, но до последнего времени у меня не было ни возможности улететь в Америку, ни бюджета на то, чтобы учиться в этом заведении, — рассказала Регина. — Я учусь на режиссера, курс занятий рассчитан на шесть недель, но расписание очень плотное. Мы занимаемся по 10, а иногда и по 12 часов в день! Мне очень нравятся классы монтажа, сценарного мастерства, операторского искусства», — поделилась с фанатами Регина Тодоренко.

 

К слову, это не единственный источник знаний и опыта. Ведь Регина поселилась у давнего друга, который работает оператором. Это помогает ей осваивать новое ремесло всесторонне.

 

«После того как прихожу домой из академии, могу еще долго расспрашивать его о том, как устроена камера, как поймать нужный ракурс, мне интересно все в мельчайших подробностях!» — рассказывает Регина.

 

При этом жизнь в Лос-Анжелесе для неё не представляет особого труда. Ей кажется, что она оказалась дома.

 

 «Для уроженки Одессы очень важно жить там, где есть большая вода, — признается Регина. — А в Лос-Анджелесе — океан, куда я вырываюсь при первой возможности, чтобы заняться серфингом, это моя страсть!» - восторгается Тодоренко.

 

При этом есть определённые сложности.

 

«Правда, здесь довольно сухой климат и температура меняется очень быстро: днем может быть 25 градусов тепла, а вечером до плюс 12. Я пока еще не привыкла к таким перепадам. Первый раз, когда я попала в Лос-Анджелес девять лет назад (я была солисткой женской группы, и мы снимали клип), влюбилась в этот город. Хотелось потерять паспорт и остаться. Но сейчас таких мыслей нет. Кроме учебы в киноакадемии, меня ждет еще много всего интересного, ради чего скоро вернусь на родину. Я опять буду брать уроки игры на фортепиано, которые забросила в третьем классе, у меня появилось свое телешоу, а еще в конце зимы меня ждут съемки в кино!» - заключила телеведущая.

 

Напомним, что Тодоренко являлась ведущей "Орла и решки" четыре года.