7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Он тяжелый человек»: Регина Тодоренко откровенно рассказала об отношениях с Владом Топаловым

 

«Он тяжелый человек»: Регина Тодоренко откровенно рассказала об отношениях с Владом Топаловым

 

Телезвезда Регина Тодоренко поделилась подробностями личной жизни, она рассказала о сложном характере мужа Влада Топалова.

регина тодоренко влад топаловрегина тодоренко влад топалов

Она сообщила, что супруг как-то сильно ей помог в тяжелое время. Тодоренко и Топалов находятся в отношениях почти три года, они планируют появление на свет второго ребенка. Но телеведущая призналась, что у ее избранника очень сложный характер, но она уже научилась с этим справляться.

«Он тяжелый человек, может нагрубить, но я стараюсь не обижаться. Я знаю, когда он мне грубит, он не думает так на самом деле. Я позволяю ему уйти в его пещеру, когда ему плохо. В такие минуты мужу просто необходимо остыть», — рассказала Тодоренко в интервью в YouTube-шоу «СОУЛTalk».

Также звезда призналась, что когда ждала сына, до последнего момента много трудилась. Она жалеет, что у нее не получилось сразу после появления на свет первенца уделять много внимания Майклу, так как она вышла в эфир через 15 дней после родов.

Тодоренко сообщила, что очень боялась быть забытой. И сейчас признает, что время общения с ребенком было упущено. Но телеведущая чувствует себя счастливой, так как у нее все есть, о чем она мечтала.

Читайте также: «Шикарная пара»: Глюкоза опубликовала откровенное фото с супругом