7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Не успели пожениться и уже разводятся: Настасья Самбурская скоро снова станет одинока

 

Не успели пожениться и уже разводятся: Настасья Самбурская скоро снова станет одинока

 

Не так давно — в середине ноября — отгремела свадьба актёров Настасьи Самбурской и Кирилла Дыцевича. Многие сначала воспринимали это как шутку, но затем, после заявления знаменитостей, всё стало на своим места.

 

Не успели пожениться и уже разводятся: Настасья Самбурская скоро снова станет одинока

 

Однако брак Кирилла и Настасьи, похоже, вскоре развалится. Супруги поругались незадолго до Нового года. Из социальной сети Самбурской и Дыцевича пропали все совместные фотографии. Однако, как известно инсайдерам, документы на развод пока не поданы. Возможно, это связано с тем, что загсы не работают на новогодних каникулах.

 

Если же развод всё-таки состоится, то брак Настасьи Самбурской и Кирилла Дыцевича будет одним из самых коротких в истории кинозвёзд. 

 

«Когда мы поженились, многие подумали, что мы пошутили, — рассказывала Самбурская вскоре после того, как в ее паспорте появился штамп. — Друзьям показалось, что все происходит не по-настоящему, потому что я была в черном платье. Просто на белое мне не хватило денег. Букет я тоже не кидала, потому что он был увесистый, и я боялась ненароком убить сотрудницу загса».