7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Натали шокировала сменой имиджа (фото)

 

Натали шокировала сменой имиджа (фото)

 

Певица Натали, которая приобрела известной в конце 90-х годов, всю жизнь, сколько мы её помним, была в одном и том же образе. Однако в преддверии нового 2018 года артистка решилась на кардинальную смену имиджа.

 

Натали шокировала сменой имиджа (фото)

 

Напомним, что в апреле Натали стала мамой уже в третий раз. Сложно поверить, что 43-летняя певица является многодетной мамой, ведь выглядит она не больше чем на 30 лет. Тем более после её последнего похудения фигурка 20-летней девушки вообще не выдаёт возраст знаменитости.

 

В Сети появилась фотография изменений, которые сделала с собой Натали. Женщина окрасила волосы в более экстравагантный цвет, а также надела платье, которое отличается откровенностью. За полупрозрачной тканью видно, что Натали находится в превосходной форме.

 

Многие поклонники звезды пришли в восторг от внешнего вида и изменений артистки. Интернет-пользователи заметили, что новый образ певицы ей к лицу, а выглядит она теперь не больше 20 лет.

 

«Не узнала. Цвет волос изменился и челку убрала», «25 лет и ни годом больше! Красотка», «Похудела… Даже не узнал», «Изменилась… и это прекрасно!», «Женщина без возраста, красавица!» — с восхищением прокомментировали снимки Натали подписчики ее «Инстаграме».