7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «На Золушку похожа»: Натали впечатлила поклонников архивными фото со свадьбы

 

«На Золушку похожа»: Натали впечатлила поклонников архивными фото со свадьбы

 

Певица Натали поделилась с фанатами старыми фотографиями со своей свадьбы. Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в Instagram.

наталинатали

Артистка отметила, что вышла замуж в раннем возрасте, ей было всего 17,5 года.

«Интересно, «зажигала» бы я под «Черепашку», если бы песня уже была (до нее еще 9 лет на этом фото, здесь мне 17,5 года)?» — подписали снимки певица.

Она также добавила, что любит смотреть свадебные фото любых времен.

Пользователи восхитились старыми свадебными фотографиями и удивились, почему певица вышла замуж в таком раннем возрасте.

«Натали, вы как куколка, в этом наряде, воздушная, нежная!»; «На счастье всегда радостно смотреть!»; «Первая фотография на Золушку похожа»; «Натали, вы такая классная, настоящая»; «Почему в брак так рано?»; «Какая красота», — прокомментировали поклонники.

Напомним, что с будущим мужем Александром Рудиным Натали познакомилась еще школьницей. Они встретились после выступления девушки на местном рок-фестивале, и между ними завязался романтические отношения. Когда Натали исполнилось 17 лет, пара сыграла свадьбу.

Муж многое сделал для карьеры супруги, он находил продюсеров и композиторов, которые работали с певицей. Вместе они переехали в Москву и боролись за место под солнцем в российском шоу-бизнесе.

Пара долгое время не могла завести детей. Натали даже отчаялась и вместе с сестрой ходила к местным знахаркам. За 10 лет у нее случилось несколько выкидышей, а когда в очередной раз артистка узнала о беременности, она переживала за сохранность и здоровье ребенка. К счастью, все обошлось, и в 2001 году у семьи Рудиных появился долгожданный ребенок, которого назвали Арсением. Спустя 9 лет у них родился второй сын Анатолий. А в 2017 году 42-летняя Натали вновь стала мамой - на свет появился сын, которого назвали Евгением.

Читайте также: «Афродита»: певица Натали предстала перед поклонниками в откровенном образе русалки