7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ляйсан Утяшева сделала пластику груди? Поклонники в шоке!

 

Ляйсан Утяшева сделала пластику груди? Поклонники в шоке!

 

Известная телеведущая и бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева всегда славилась своими прекрасными формами. Однако недавно поклонники заметили, что фигура знаменитости слегка изменилась. В первую очередь, это касается формы груди звезды.

 

Ляйсан Утяшева сделала пластику груди? Поклонники в шоке!

 

Несколько дней назад Ляйсан Утяшева опубликовала новое видео в собственном «Инстаграме». Она рассказала, что поддерживает флешмоб Елены Летучей, которая сейчас активно борется за чистоту русского языка без использования слов-паразитов. Она сообщила, что частенько в её речь проскальзывает слово «типа». Также она дала обещание, что если снова использует это слово, то должна будет сделать кувырок. Причём неважно будет, в чём Ляйсан одета: выполнение задание в случае провала будут снимать на камеру.

 

Это видео натолкнуло многих на мысли о том, что Ляйсан Утяшева сделала пластическую операцию на груди. Дело в том, что ранее грудь звезды была не такой пышной. На кадрах, сделанных перед шоу «Танцы» в одном из хореографических залов, видно, что бюст, подчёркнутый формой декольте, стал намного больше.

 

«Что с грудью? Неужели сделала?» — поинтересовались подписчики. 

 

Но Ляйсан предпочитает оставлять без ответа все вопросы и комментарии своих фолловеров. Впрочем, некоторые заметили, что это всего лишь платье, которое подчёркивает грудь гимнастки. Третьи добавили, что у Ляйсан всегда отличная грудь, но она предпочитает её прятать за скромными нарядами.

 

Кстати, некоторое время назад поклонники активно обсуждали пластику на лице Ляйсан. В доказательство того, что знаменитость сделала операции, хейтеры приводили старые и новые снимки телеведущей. А ещё раньше Ляйсан откровенно рассказала об анорексии.