7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Сергей Жуков поделится 60 миллионами с бизнесменами

 

Сергей Жуков поделится 60 миллионами с бизнесменами

 

Певец и бизнесмен Сергей Жуков стал членом жюри в шоу стартапов «Идея на миллион», которое запустится на телеканале НТВ. Он вместе с другими судьями выберет, кто из претендентов достоин призового фонда в 60 миллионов рублей. 

 

Сергей Жуков поделится 60 миллионами с бизнесменами

 

«Быть первым всегда сложно. Для большинства наших поклонников группа «Руки вверх!» была и остаётся пионером танцевальной музыки, но нам повезло: мы сразу нашли свою аудиторию. Многие первопроходцы сталкиваются с огромными сложностями на пути к успеху, и очень важно, чтобы рядом оказался тот, кто поддержит тебя и расскажет о твоих достижениях миру. У шоу «Идея на миллион» благородная цель. С помощью программы о наших изобретателях и их проектах узнает вся страна, так что участие в шоу —это уже победа», — рассказал Сергей Жуков.

 

В шоу «Идея на миллион» одним из представленных экспонатов стал уникальный нейрокостюм Cyber NeurointerSpace — искусственную нервную систему, которая умеет считывать импульсы мозга и воздействовать на мышцы. Всего в программе представят 35 высокотехнологичных изобретений. В том числе первый в мире фитнесс-трекер, считающий количество потребляемых и израсходованных калорий, кольцо с тревожной кнопкой, дрон для транспортировки, квадрокоптер-курьер, пластиковая карточка, браслет или наклейка с QR-кодом, содержащие в себе данные «умной» медицинской карты и множество других проектов.

 

Отметим, что Сергей Жуков известен участием в группе «Руки Вверх!» Также он вместе с женой Региной Бурд является владельцем семейной кондитерской. Недавно он похудел на 24 килограмма.