7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Настю Каменских довели до слёз на сцене

 

Настю Каменских довели до слёз на сцене

 

Известная певица Настя Каменских удивила многих поклонников тем, что излишне эмоциональна. На сцене она расплакалась так, что её пришлось утешать ведущему. 

 

Настю Каменских довели до слёз на сцене

 

Дело происходило на вручении престижной украинской премии. Девушка получила награду «За вклад в национальную индустрию», что её очень растрогало. Ведущий на мгновение растерялся, но затем обнял Настю Каменских и прошептал ей на ухо несколько ободряющих слов. Спустя несколько минут Настя оправилась от захлестнувших её чувств и произнесла благодарственную речь.

 

«Боже мой! Это так приятно, я вам передать не могу! — сказала Настя. — Я плачу от счастья, потому что эти 11,5 лет с Потапом дарили вам радость и старались придумывать такие песни, чтобы у вас было только хорошее настроение. Потап, я тебя поздравляю, мы с тобой — крутой дуэт, который еще покажет!»

 

Месяц назад Потап и Настя объявили, что прекращают совместную деятельность. Затем они представили фанатам свои сольные проекты. Но оба певца не исключает возможности воссоединения знаменитого на всю страну дуэта. 

 

Кстати, возникли слухи, что Потап и Настя поженились. Но они никак не комментируют эту информацию. Известно только то, что Потап три года назад развёлся со своей женой. А сейчас он вместе с Настей каждое утро совершает пробежку в одном из городских парков в Киеве.

 

Отметим, что Настя занималась экстремальными видами спорта, но во время прыжка с парашютом он не раскрылся. Некоторое время певица провела в больнице.