7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анджелина Джоли сделала шокирующее заявление о своей карьере

 

Анджелина Джоли сделала шокирующее заявление о своей карьере

 

Многие знают, что актриса Анджелина Джоли начала сниматься, ещё будучи девочкой. Но не все догадываются, что это была вынужденная мера. Недавно знаменитая голливудская актриса и обладательница многочисленны кинонаград сделала шокирующее заявление: она вовсе не собиралась идти по этой дорожке и становится актрисой!

 

Анджелина Джоли сделала шокирующее заявление о своей карьере

 

42-летняя Джоли призналась, что была намерена помочь матери, поэтому снималась поначалу только ради денег. На эти средства она с мамой могла оплачивать лекарства, операции, счета за лечение в клиниках.

 

«Когда я решила стать профессиональной актрисой, я рассматривала это занятие просто как работу, которая помогала моей семье свести концы с концами. Ведь я так жаждала помочь моей любимой маме!» — рассказала Анджелина.

 

Напомним, что мама Анджелины, актриса Маршелин Бертран, заболела раком, когда её дочери было всего 14 лет. Отец бросил свою семью, поэтому у матери с дочкой всегда было туго с деньгами.

 

Впервые на съёмочной площадке девочка появилась, когда ей было семь лет. Причём эта инициатива ей не принадлежала. Родители играли в фильме главные роли, поэтому они хотели помочь дочери попробовать себя в актёрском искусстве.

 

«Честно говоря, я никогда не чувствовала себя вполне комфортно перед камерой!» — призналась актриса.

 

Но спустя годы она оценила все прелести данной профессии.

 

«Я поняла, что моя работа не просто креативная, она позволяет узнавать много нового об истории, о характерах разных людей, да и себе самой!» - сказала Анджелина Джоли.

 

Кстати, многие поклонники переживают за здоровье Анджелины. Недавно её сняли очень измождённой на улице. По слухам, она весит сейчас около 35 килограммов.