7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Лариса Долина похвасталась новой татуировкой

 

Лариса Долина похвасталась новой татуировкой

 

Российская певица Лариса Долина стала участницей новогодних огоньков для федерального телевидения. Там она появилась с новой татуировкой, которую недавно сделала. Скрыть рисунок на теле оказалось довольно проблематично.

 

Лариса Долина похвасталась новой татуировкой

 

Лариса Александровна славится своей любовью к татуировкам. На плече артистки красуется роза с пуантами. На пояснице Лариса разместила изображение цветка лотоса, а на щиколотке «расцвела» сакура. Все татуировки расположены таким образом, что их всегда можно скрыть под одеждой. Но не новая – она находится на внутренней стороне правой руки. Спрятать рисунок от посторонних глаз теперь стало намного проблематичнее.

 

Хотя Лариса Долина явно и не хочет этого делать. Она с удовольствием показывает свои украшения. На руке тату-мастер выколол портрет любимой кошки Ларисы.

 

Многие интернет-пользователи тут же начали высказываться относительно поступка Долиной. Несмотря на то, что страсть к тату у неё уже давно, большинство сошлись во мнении, что это уже перебор – по словам хейтеров, такой рисунок не сочетается с личностью и нарядами знаменитости.

 

«С ума все посходили... Какие тату в 62 года?», «А зачем ей это? Кто-нибудь понял?», «Зачем? Татуировки вызывают ассоциацию с тюрьмой...» — обсуждают поступок Долиной в соцсетях