7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ефим Шифрин резко высказался о Джигарханяне и его разводе

 

Ефим Шифрин резко высказался о Джигарханяне и его разводе

 

Узнав о страстях, которые кипят в семье Джигарханяна, юморист резко высказывался по этому поводу.

Ефим Шифрин резко высказался о Джигарханяне и его разводе

 

Ефим Шифрин удивлен, что такой знаменитый и уважаемый человек как Армен Борисович создал вокруг себя такую шумиху. Такое мнение у юмориста сложилось после просмотра одной из передач с участием Виталины Цымбалюк-Романовской и других героев скандальной истории. После этого Шифрин назвал происходящее ни чем иным, как позором и унижением.

 

«Сегодня мне довелось посмотреть целых полэфира с участниками этой драмы его бывшей супругой и приёмным сыном, пишет Шифрин на своей странице в социальной сети, добавляя, что рассуждать на тему отношений народного артиста и его молодой супруги не будет, потому что очень уважает Джигарханяна, однако он его не совсем понимает.

 

Кроме того, Шифрин обращается к своим родным, близким и друзьям:

 

– Как только вы услышите, что меня везут на эфир, посвященный публичному выяснению моих отношений с вами, разделу моего имущества или оспариванию завещания, врученного моим наследникам, вяжите меня, не дайте мне доехать до Останкинской башни, заклейте мне рот или даже прибейте меня.

 

По мнению артиста, подобные эфирные разборки личной жизни, которые сейчас происходят на центральных телеканалах в прайм-тайм самое большое унижение.

 

Читайте также из последнего: Армен Джигарханян рассказал о личной жизни после развода