7 MEDNEWS.RU » Звёзды » 5 звёзд, с которыми судились фанаты

 

5 звёзд, с которыми судились фанаты

 

Отношения знаменитостей с поклонниками не всегда могут быть гладкими. В некоторых случаях фанаты не только ругаются со своими кумирами, но и даже подают на них в суд. 

 

Мадонна

 

5 звёзд, с которыми судились фанаты

 

Фанаты из Питера в прошлом году подали иск на Мадонну. Они посчитали, что певица выступила в поддержку секс-меньшинств, нарушив закон о пропаганде гомосексуализма. Поклонники потребовали с Мадонны 333 миллиона рублей, но на заседание певица не пришла. Её оправдали и до сих пор остаётся загадкой, знает ли она вообще обо всём. 

 

Канье Уэст

 

5 звёзд, с которыми судились фанаты

 

В 2016 году Уэст заявил, что новый альбом будет продаваться на сайте, который Джей Зи купил в 2015. Для этого поклонникам нужно было оформить подписку за 9,99 доллара. Но спустя время записи появились в бесплатном доступе, а на заявленном сайте вышли гораздо позднее. Фанаты обиделись и подали в суд на рэпера и компанию Джей Зи. 

 

Бейонсе

 

5 звёзд, с которыми судились фанаты

 

Фанатки подали на Бейонсе в суд из-за того, что их затоптали возле входа в концертный зал. Обезумевшие фанаты ринулись в помещение, как только открылись двери и буквально прошлись по девушкам. 

 

Леди Гага

 

5 звёзд, с которыми судились фанаты

 

В 2012 году Леди Гага оказалась в центре скандала, когда в «Твиттере» написала о том, что перед шоу хочет поехать за покупкой поддельных часов Rolex в Таиланде. Поклонники обиделись и посчитали это унижением: мы более цивилизованные, чем вы думаете, заявили они тогда. 

 

Земфира

 

5 звёзд, с которыми судились фанаты

 

В Ростове-на-Дону в 2013 году фанат попросил Земфиру исполнить песню «Ромашки», которую певица давно не представляет. Но зрители не могли угомониться. В итоге просьба закончилась тем, что Земфира сказала: «Я сейчас так дам, не унесёшь». После исполнения «Ариведерчи» она заявила, что никогда не вернётся в Ростов. Обиженный фанат подал в суд через два года и певица была вынуждена выплатить компенсацию в размере 306 000 рублей.

 

Читайте также: Лучшие звёздные диеты, чтобы успеть похудеть к Новому году.