7 MEDNEWS.RU » Диеты » Худеем к Новому году: 5 лучших диет от звёзд

 

Худеем к Новому году: 5 лучших диет от звёзд

 

Ты сможешь выглядеть так же, как эти красотки, если начнёшь следить за питанием.

Певцы, актёры и другие знаменитости всегда на виду. У них нет времени на эксперименты, они пользуются лишь проверенными способами держать себя в форме. 5 проверенных диет от звёздных женщин.

Худеем к Новому году: 5 лучших диет от звёзд

 

Дженнифер Энистон

Вечно юная героиня сериал «Друзья» много лет придерживается системы дробного питания по Барри Симсу. А это значит, что в каждый прием пищи нужно съедать 40% белков, 30% жиров и 30% углеводов. Кроме того, чтобы добиться максимального результата Дженнифер сочетает диету с системой питания, которую для неё разработал личный тренер.

 

Меган Фокс

Красотка Меган предпочитает палеодиету. Она употребляет только те продукты, которые были в распоряжении первобытного человека мясо, овощи и фрукты. Если похудеть надо экстренно, то актриса исключает из рациона молочные продукты, бобовые, сахар и алкоголь.

Виктория Бекхэм

Супруга легендарного футболиста известна своим утончённым стилем и стройной фигурой. Однако, чтобы так выглядеть Виктории приходится время от времени садиться на диету.

Миссис Бэкхэм предпочитает алкалиновую диету. Её ежедневный рацион составляют продукты с щелочными свойствами (цельнозерновые каши, молоко, фрукты, шпинат и сельдерей). А вот от крахмалистых овощей, кофе, яиц, майонеза и многих других продуктов придётся отказаться.

Ким Кардашьян
После первых родов Ким невероятно быстро пришла в норму, как ей это удалось? Ведь сбросить пришлось свыше 20 килограммов. Звезда признаётся, что достичь желаемог результата ей помогла диета Аткинса. А в ней самое важное – увеличить в рационе количество потребляемого белка (мясо, рыба, яйца, овощи, сыр) и макисмально сократить углеводы (хлеб, кофе, сахар, крупы).

Бейонсе
А вот певица, чтобы скинуть, наоборот перестаёт на время есть мясо. Благодаря такому диетическому вегетарианству Бейонсе удаётся скинуть лишние килограммы и придти в нужный вес. На три недели певица исключает из своего рациона всё «животное», заменяя его овощами, фруктами и кашами.

 

Читайте также: Как быстро похудеть к Новому году, рассказали диетологи