7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анна Снаткина скрывала от своего мужа беременность

 

Анна Снаткина скрывала от своего мужа беременность

 

Актриса Анна Снаткина и Виктор Васильев живут вместе уже целых пять лет. Эта дата навеяла у обоих воспоминания о том, как всё начиналось. Анна даже призналась, что очень долго не могла решиться рассказать о том, что она беременна.

 

Анна Снаткина скрывала от своего мужа беременность

 

Анна и Виктор встретились совершенно случайно. Васильев выступал на сцене, а его будущая избранница была в качестве зрителя. Пара познакомилась на афтерпати. Но, надо сказать, любви с первого взгляда не было. Долгое время Виктор тщательно избегал отношений с Анной, так как боялся быть отвергнутым. Ну а Анна ждала первого шага от мужчины, так как проявлять инициативу не в её правилах. 

 

Правда, уже через несколько месяцев после знакомства Виктор сделал Анне предложение. А за 10 дней до свадьбы она поняла, что беременна. Новость повергла артистку в шок: она не была готова к такому повороту. К слову, она решила скрывать от будущего мужа эту информацию. Всего лишь потому, что её охватила паника. 

 

«Я не говорила Вите. А вдруг что-то пойдет не так? Мы поженимся, а потом разведемся, а я буду одна воспитывать ребенка... Витя уговаривал сделать тест на беременность, а я делала вид, что не слышу. Придумывала совершенно глупые отмазки. Но тем не менее, какое-то время это прокатывало!» — с улыбкой вспомнила Анна Снаткина.

 

Но её жених сам обо всём догадался. 

 

«Она несколько раз смотрела на меня полными слез глазами и говорила: «Может мы поспешили?» Она была не готова. Мне приходилось её успокаивать, так как у неё была паника. Я был уверен, что нужно, конечно, рожать и ничего не боятся. И никаких абортов! Если бы я в какую-нибудь минуту засомневался бы, то, боюсь, я бы её  не удержал», — рассказал Васильев в программе «Однажды» с Сергеем Майоровым.  

 

Сложные роды, и вот на свет появилась девочка, которую решили назвать Вероника. Она две недели провела в реанимации, но сейчас у дочери Снаткиной и Васильева всё хорошо. Из-за таких сложностей молодая мама предпочитает скрывать малышку от фанатов и журналистов.