7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Семён Слепаков рассказал, за что накинулся на Ольгу Бузову

 

Семён Слепаков рассказал, за что накинулся на Ольгу Бузову

 

Известный комик и сочинитель смешных песен Семён Слепаков некоторое время назад посвятил Ольге Бузовой стихотворный хит. Он сразу вызвал ажиотаж в Сети. 

 

Семён Слепаков рассказал, за что накинулся на Ольгу Бузову

 

Семён Слепаков в своём стихотворении назвал Ольгу Бузову дурой и высмеял её сумасшедшую популярность. Многие накинулись на Семёна за то, что он так нелестно отозвался о своей коллеге. Однако спустя некоторое время комик рассказал, что это на самом деле было ради пиара и популярности. 

 

«Мы с Бузовой ходили в одну программу на ТНТ сниматься. Мы неплохо знаем друг друга уже много лет. Она меня отметила в Инстаграме, и я говорю: «Давай я какой-нибудь стишок смешной придумаю?» Придумал стишок. Я ее там вообще не обижал. Там же я говорю, что всё это ради хайпа. Я назвал ее дурой, чтобы она меня еще раз отметила в этом Инстаграме своем. Я говорю: «Да ты нормальная, это всё ради хайпа». А никто не дочитывает. Я уже написал, чтоб поклонники Ольги Бузовой не волновались: сама Ольга смеялась над этим стишком», — рассказал Семен в студии проекта OK.Live.

 

Впрочем, выяснять отношения у Семёна, похоже, сейчас нет времени. Ведь он работает над сериалом «Домашний арест».

 

«Он выходит 2 апреля на канале ТНТ, о нем будут много говорить, я надеюсь. Главное, чтобы о нем и после говорили, а не только до. Мы еще в процессе съемки, и параллельно у нас идет монтаж. Это очень сложно. Я сценарист, продюсер, и еще я человек, который постоянно сидит на площадке и всё время недоволен тем, что происходит. Я такая сволочь, которую там все не любят. Человек, который написал всё и хочет, чтобы получилось так же смешно, как он задумал», — поведал Слепаков.

 

Отмечается, что в проекте участвует и Светлана Ходченкова. По словам Слепакова, она настоящая звезда. 

 

Читайте также: Участница "Дома-2" послала Ольгу Бузову на три буквы.