7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Нюша подверглась жёсткой критике из-за смены цвета волос

 

Нюша подверглась жёсткой критике из-за смены цвета волос

 

Певица Нюша всегда славилась своими тёмными локонами. Однако, судя по всему, больше радовать поклонников красивыми волосами она не будет. Ведь если верить фотографии, опубликованной самой Нюшей в «Инстаграме», то теперь она блондинка!

 

Нюша подверглась жёсткой критике из-за смены цвета волос

 

Кардинальная смена имиджа для многих поклонников стала полной неожиданностью. Дело в том, что знаменитость решилась не только на изменение цвета волос, но и на их укорочение — она отстригла чёлку.

 

«Вслед за Селеной Гомес психанула», — объяснила артистка свой внезапный шаг.

 

Как правило, поклонники всегда приветствовали изменения Нюши, но сейчас фолловеры практически единогласно высказались против того, что она с собой сделала. По словам большинства интернет-пользователей, следящих за жизнью певицы, подобный стиль ей не к лицу. 

 

«Ужас! Кошмар! Не идет абсолютно! Очень некрасиво! Верни, как было. Жуть! Зачем, зачем ты это сделала? Только бы это был парик!» — стали писать Нюше поклонники.

 

Некоторые даже принялись сравнивать певицу с Сергеем Зверевым и Джастином Бибером, отметив, что с такой причёской эти три личности очень похожи друг на друга.

 

Впрочем, нашлись и те пользователи Сети, кто поддержал Нюшу. Пускай их и немного, но таким людям пришлись по вкусу изменения стиля.

 

 

«Отличный снимок!», «Светлый прям класс», — написали пользователи Сети.

 

Отметим, что эта неделя оказалась богата на изменения внешности знаменитостей. Например, за несколько дней до этого о смене причёски заявила Полина Гагарина — она подстриглась налысо.