7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Бизнес-леди обвинила Анастасию Волочкову в сексе за деньги

 

Бизнес-леди обвинила Анастасию Волочкову в сексе за деньги

 

Анастасия Волочкова снова оказалась в центре громкого скандала. Дело в том, что её обвинили в оказании интимных услуг за солидное денежное вознаграждение.

 

Бизнес-леди обвинила Анастасию Волочкову в сексе за деньги

 

Некоторое время назад в эфире центрального телеканала вышла программа с участием Анастасии Волочковой и бизнес-леди Ольгой Лейбман. Предпринимательница сделала громкое заявление и рассказала, что знает факты того, что бывшая балерина зарабатывает на жизнь в том числе и оказанием сексуальных услуг за деньги. 

 

По словам Лейбман, она лично знает восемь мужчин, которые провели ночь с Волочковой, заплатив за это немаленькую сумму. Кроме того, она озвучила, сколько стоит эта «услуга». Ольга Лейбман сказала, что за «ночь любви» Волочкова берёт 15 тысяч евро. Именно такое количество денег пришлось выложить знакомым, уверяют бизнесвумен.

 

Подобные заявления прозвучали в эфире программы «Звёзды сошлись». На момент, когда Лейбман произносила это, Анастасии Волочковой уже не было в студии. Поэтому разбираться с обидчицей балерина решила иным путём: она не стала никого обвинять в клевете и просто подала заявление в полицию, чтобы доказать, что права на самом деле она.

 

«Я на эту безумную женщину подаю в суд. Она говорит: «Я точно знаю, что Волочкова спала с 8 мужчинами и брала за это 15 тысяч евро!» Придется ей эти слова доказывать в суде. Пусть докажет факт передачи денег, потому что этого не было и не могло быть. Я за деньги не ужинаю и не сплю!» — цитирует Анастасию «Комсомольская правда».

 

Кстати, ранее известная российская балерина Анастасия Волочкова обвинила руководство Большого театра в организации проституции. Звезда сцены утверждает, что клиентами выступают те зрители, которым просто хватает денег на посещение театра.