7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ксения Бородина и Ольга Бузова прилюдно объявили о войне

 

Ксения Бородина и Ольга Бузова прилюдно объявили о войне

 

Как правило, напарницы Ольга Бузова и Ксения Бородина дружелюбны и веселы в обществе друг друга, когда находятся в эфире реалити-шоу «Дом-2». Однако за пределами великой телестройки девушки стараются не находиться вместе. В буквальном смысле война разразилась на дне рождении Марии Погребняк, когда Бузова и Бородина отказались сделать совместную фотографию.

 

Ксения Бородина и Ольга Бузова прилюдно объявили о войне

 

Так, на днях бывшая участница «Дома-2» закатила роскошную вечеринку в честь своего 30-го дня рождения. Она прошла в одном из ресторанов Москвы. Гостям рекомендовали надеть «всё лучшее сразу». Именно поэтому вечеринка напоминала не юбилей звезды, а, скорее, новогодний бал, где все приглашённые были в роскошных нарядов, украшенных блёстками и стразами. Разумеется, в большинстве своём люди светились от счастья. 

 

Среди приглашённых было много звёзд реалити-шоу «Дом-2». В том числе Погребняк пригласила Ксению Бородину с супругом Курбаном Омаровым, Ольгу Бузову, Дарью и Сергея Пынзарей. Примечательно, что нынешние ведущие проекта буквально поругались и отказались находиться в кадре одновременно. На общем снимке отсутствует Ольга Бузова, а вот Ксения Бородина с удовольствием позирует фотографу вместе с остальными девчонками.

 

Ксения Бородина и Ольга Бузова прилюдно объявили о войне

 

При этом Ольга Бузова заметила, что была очень занята, но выкроила время, чтобы поздравить давнюю подругу с юбилеем. Об этом знаменитость написала в своём «Инстаграме».

 

«Моя хорошая, моя красивая Машенька, я все-таки успела приехать и лично тебя обнять, поцеловать. Спасибо тебе за многолетнюю дружбу и поддержку. Я всегда рядом, стоит только протянуть руку. Люблю тебя», — поздравила Ольга Марию.

 

Заметим, что после праздника Ольга Бузова опубликовала несколько фотографий со дня рождения Погребняк, но ни на одной из них, даже на общей, нет Ксении Бородиной.

 

Всем известно, как любят друг друга подкалывать и острить ведущие телешоу «Дом-2» Ольга Бузова и Ксения Бородина. Однажды Бородина хлёстко высказалась об отсутствии грудии у Бузовой.