7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Вот это шок! Полина Гагарина стала лысой

 

Вот это шок! Полина Гагарина стала лысой

 

Смена имиджа у знаменитостей всегда шокирует поклонников. В основном поклонники приятно удивлены изменениям, но бывают такие эксперименты, которые не возможно спокойно воспринимать. Например, Полина Гагарина стала лысой!

 

Вот это шок! Полина Гагарина стала лысой

 

Смелый эксперимент решила провести известная на весь мир певица. Она для съёмок журнала S’N’C избавилась от волос и предстала на обложке издания совершенно лысой. Отметим, что автором съёмок выступил супруг певицы Дмитрий Исхаков. Свой портрет выложила в «Инстаграме» сама Полина Гагарина.

 

«Наконец-то! SNC декабрь и результат наших экспериментов с командой #sncmagazine. Это было смело, быстро и очень красиво», — подписала фотокарточку певица.

 

Многие поклонники пришли в ужас от того, что Полина избавилась от своих роскошных локонов. Интернет-пользователи высказали в комментариях своё негодование и попросили впредь не совершать подобных ошибок.

 

Однако среди фолловеров нашлись и те люди, которые заступились за певицу. Они считают, что лысая голова вполне идёт Полине Гагариной. Кроме того, среди комментаторов нашлись и те люди, которые не поверили в такие эксперименты. Они заявили, что причёска Полина на самом деле результат блестящего труда дизайнера. 

 

Спустя какое-то время Полина Гагарина решила рассказать, что на самом деле с ней сделали. Оказалось, что волосы певицы остались на месте, а вот лысой головы удалось добиться за счёт специальных накладок и грима. Большинство фолловеров поблагодарили Полину за честность и то, что она всё-таки не смогла избавиться от волос. Ведь блондинистые локоны Гагариной в последние годы стали её своеобразной визитной карточкой.

 

Напомним, что весной Полина Гагарина родила второго ребёнка. Спустя время она рассказала, как худеет после беременности.