7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Полина Гагарина стала мамой во второй раз

 

Полина Гагарина стала мамой во второй раз

 

Известная певица Полина Гагарина родила второго ребенка. Малыш появился на свет в четверг, 27 апреля.

 

Полина Гагарина стала мамой во второй раз

 

Полина Гагарина рожала в одной из лучших московских клиник. Пока неизвестно, какого пола родился ребенок. Дело в том, что Полина Гагарина тщательно скрывает свою личную жизнь, в частности, вокруг беременности российской эстрадной звезды ходило много слухов. Гагарина до последнего не сообщала поклонникам и общественности о том, что на самом деле беременна. Слухи были с ноября 2016 года. И вот, наконец, свершилось.

 

Отметим, что ранее в СМИ появилась «утка» о том, что Гагарина родила. Это произошло около месяца назад. В комментариях внезапно начали поздравлять певицу с рождением малыша. Однако сама Гагарина была крайне удивлена тем, что вдруг стала мамой второй раз. Она написала в социальных сетях: «Что за бред в комментариях?». Потом выяснился первоисточник этого сообщения. Оказалось, что ложные слухи пустили организаторы концерта в Минске. Они рассказали всем, что Полина Гагарина не смогла прилететь из-за того, что у нее начались роды.

 

Несмотря на всевозможные догадки, также за некоторое время до родов в «Инстаграме» певица выложила свое беременное фото. На снимке у нее большой живот, видно, что она на последних сроках перед родами.

 

Отметим, что у Полины Гагариной уже есть девятилетний сын Андрей. Он родился в первом браке, когда звезда была замужем за актером Петром Кисловым. Однако брак оказался не удачным, он закончился разводом. А в 2014 году стало известно о том, что Гагарина вышла замуж за известного фотографа Дмитрия Исхакова.