7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Победителя «Битвы экстрасенсов» Даши задержали на угнанном Bentley

 

Победителя «Битвы экстрасенсов» Даши задержали на угнанном Bentley

 

Случай произошёл ещё в начале ноября. Звезда, победитель «Битвы экстрасенсов», кумир многих женщин Свами Даши оказался задержан из-за того, что катался на угнанном автомобиле Bentley.

 

Победителя «Битвы экстрасенсов» Даши задержали на угнанном Bentley

 

Случай произошёл в Санкт-Петербурге, в районе станции метро «Выборгская». Сотрудники ГИБДД хотели провести обычную проверку документов, но сидящий за рулём 54-летний мужчина стал заметно нервничать. Тогда полицейские решили провести более тщательную проверку. 

 

Оказалось, что у иномарки был перебит VIN: вместо цифры «1» была введена латинская буква «I». Это вызвало подозрения у правоохранителей, поэтому Свами Даши доставили в отдел полиции. Победитель «Битвы экстрасенсов» заявил, что ничего не знает о поддельных номерах, так как приобрёл иномарку Bentley в поддержанном виде. В данный момент по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства. 

 

Отметим, что Свами Бодхи Даши победил в предыдущей части «Битвы экстрасенсов», обойдя колдунью Мэрилин. Мужчина родился в Ленинграде в обычной семье, а когда возмужал, отправился в Индию, где провел 20 лет. Это время экстрасенс потратил на духовное развитие, чтобы прокачать свои способности. Настоящее имя экстрасенса Пётр Смирнов.