7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дженнифер Лопес поразила поклонников своей фигурой в откровенном платье

 

Дженнифер Лопес поразила поклонников своей фигурой в откровенном платье

 

48-летняя голливудская актриса не перестает удивлять своих поклонников. В этот раз Дженнифер Лопес появилась в соблазнительном платье, чем покорила всех окружающих.

 

Дженнифер Лопес поразила поклонников своей фигурой в откровенном платье

 

Дженнифер вышла в свет вместе с 42-летний бейсболистом Алексом Родригесом, с которым актриса встречается уже полгода. Влюбленная парочка посетила вечеринку телеканала NBC, устроенную в поддержку шоу World of Dance. Дженнифер и Алекс с удовольствием позировали папарацци: вместе возлюбленные смотрятся просто великолепно. 

 

На Дженнифер Лопес было обтягивающее синее платье, на боку которого можно заметить соблазнительный вырез. Благодаря форме наряда можно увидеть, что артистка выглядит великолепно: она следит за фигурой и старается соответствовать своему статусу. Платье от David Koma дополнили образ черные босоножки на высоком каблуке Giuseppe Zanotti.

 

Кстати, за плечами Дженнифер уже три неудачных брака. В этот раз, похоже, все серьезно. Пара выглядит очень счастливой. Поговаривают, что возлюбленные ищут жилье на Манхэттене и собираются жить вместе. 

 

Отметим, что в Голливуде звезда оказалась, можно сказать, случайно. Она росла в небогатой семье, училась в католической школе для девочек, занималась пением и хореографией. Однажды она попала в подтанцовку поп-группы и стала работать в творческой среде. В том числе именно там она познакомилась с одним из мужей Марком Энтони.

 

Напомним, что ранее Дженнифер опубликовала откровенное селфи из постели.