7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Первый канал опровергает сведения о смерти бывшего мужа Распутиной на съемках программы «На самом деле»

 

Первый канал опровергает сведения о смерти бывшего мужа Распутиной на съемках программы «На самом деле»

 

Муж Маши Распутиной Виктор Захаров сообщил общественности о том, что бывший супруг певицы Владимир Ермаков скончался на съемочной площадке программы «На самом деле». 

 

Первый канал опровергает сведения о смерти бывшего мужа Распутиной на съемках программы «На самом деле»

 

Несчастный случай произошел около недели назад. По словам нынешнего супруга Распутиной, ее бывший умер за кулисами шоу «На самом деле», ведущим которого является Дмитрий Шепелев. 

 

«Знаете, при каких обстоятельствах он умер? Прям на передаче у Шепелева, пришел Машу обливать грязью. Когда поняла, что они не соблюдают условия, она встала и ушла. А ему отказали в гонораре. Они вызвали скорую и привезли его умершего домой к сожительнице. Сегодня ее пригласили, чтобы она подтвердила, что он умер дома. Они и мне позвонили», — сообщил Захаров

 

Однако представители Первого канала опровергают данную информацию. По их словам, съемка передачи с участием Маши Распутиной не состоялась. Дело в том, что ей не понравились вопросы, которые ей задавали на пробном тестировании на детекторе лжи. Она покинула студию. А ее бывший супруг Ермаков даже не появился там, не доехал. Уже позднее стало известно, что он умер. 

 

Отметим, что певица долго ругалась с бывшим мужем. Дело в том, что она считает его виновным в том, что их общая дочь Лидия оказалась в психиатрической лечебнице. Здоровье дочери артистки из-за этого серьезно подкосилось. Они не общались, так как отец настраивал Лидию против Маши. Уже спустя время Распутиной удалось наладить контакт с дочерью, известно, что она не общалась с папой до его кончины. 

 

Читайте также про скандал на Первом канале.