7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Джей Ло продемонстрировала шикарные формы в белых обтягивающих джинсах

 

Джей Ло продемонстрировала шикарные формы в белых обтягивающих джинсах

 

48-летней Дженнифер Лопес может позавидовать любая девушка. Ведь для своих лет актриса выглядит невероятно! Во время одной из прогулок её заметили в потрясающем наряде — белых обтягивающих джинсах, которые подчеркнули все прелести Джей Ло. 

 

Джей Ло продемонстрировала шикарные формы в белых обтягивающих джинсах

 

Во время прогулки с детьми и возлюбленным Дженнифер Лопес выбрала скромный, но невероятно притягательный наряд — белые джинсы, которые подчеркнули великолепную форму Джей. К ним она добавила белую рубашку прямого кроя в полоску, туфли-лодочки и серьги-хулахупы. 

 

Видно, что парные тренировки с любимым мужчиной Александром Родригесом приносят свои плоды. Ранее возлюбленные опубликовали кадры со своих тренировок. На одной из фотографий Джей была в качестве утяжелителя. Если еще в начале отношений с Родригесом было видно, как Джей поправилась, то сейчас она выглядит просто шикарно. 

 

Кстати, роман Джей и Алекса, видимо, серьезен. Ведь женщина познакомила возлюбленного со своей семьей, в том числе детьми — девятилетними близнецами Эммой и Максом, рожденными в прошлом браке с певцом Марком Энтони. У Александра также есть дети — дочери Элла и Наташа от брака с Синтией Скертис.

 

Отметим, что ранее Джей Ло опубликовала откровенное селфи из своей постели.