7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дженнифер Лопес опубликовала откровенное селфи из своей постели

 

Дженнифер Лопес опубликовала откровенное селфи из своей постели

 

 

Известная певица и актриса Дженнифер Лопес порадовала поклонников новым сексуальным селфи. Его она сделала в своей спальне, одевшись в откровенное боди.

 

Дженнифер Лопес опубликовала откровенное селфи из своей постели

 

В середине октября Джей Ло рассталась со своим возлюбленным Каспером Смартом из-за его измен. При этом певица застукала своего парня буквально на месте преступления, хотя подозрения о неверности бойфренда преследовали Дженнифер уже два года – тогда Лопес впервые поймала Каспера на измене, однако он убедил звезду не разрывать отношения.

 

Вероятно, новое селфи стало своеобразной местью Касперу – Джей Ло как бы намекнула своему бывшему на то, что потерял он одну из красивейших и сексуальнейших женщин планеты. Дженнифер опубликовала снимок в боди прямо из своей постели, в очередной раз показав, что ее фигуре может завидовать весь мир.

 

На фотографии Лопес сняла саму себя в спальне, сидя к зеркалу вполоборота. На певице явно нет нижнего белья: черное изящное боди надето прямо на голое тело, и оно отлично подчеркивает все формы и изгибы фигуры Джей Ло.

 

Дженнифер Лопес опубликовала откровенное селфи из своей постели

 

Глядя на снимок из Instagram певицы, сложно поверить, что звезде исполнилось уже 47 лет. Мало кому удается выглядеть настолько соблазнительно почти в пятьдесят, да еще и после рождения двоих детей. Поклонники посоветовали Касперу Смарту задуматься о том, какую фантастическую женщину он умудрился предать и потерять навсегда.