7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Несовершеннолетняя дочь Синди Кроуфорд опубликовала снимок в бикини

 

Несовершеннолетняя дочь Синди Кроуфорд опубликовала снимок в бикини

 

Дочь Синди Кроуфорд явно наследовала природную красоту своей матери. 16-летняя Кайе Гербер недавно опубликовала в Сети соблазнительный снимок, на котором она предстала в бикини. 

 

Несовершеннолетняя дочь Синди Кроуфорд опубликовала снимок в бикини

 

Фотография свела с ума практически всех фанатов. Кайе выглядит очень свежо, молодо и одновременно с этим очень притягательно. Многие заметили, что своей естественностью и красотой Кайе Гербер явно пошла в родителей. Большинство интернет-пользователей считает, что у подростка отличное будущее в модельном бизнесе. Причем сама Синди была изначально против того, чтобы ее любимая дочь становилась манекенщицей. Но с годами смирилась, так как спрятать столь красивую девочку и удержать ее от карьеры модели просто невозможно. 

 

Отметим, что Кайе Гербер уже сверкает своей красотой и грацией вовсю. Например, в этом году на Неделе моды в Париже модель стала настоящей звездой. К ней были прикованы камеры, ведь бесконечные показы и фотосессии не обходились без дочери Кроуфорд. Также известно, что Кайе подписала контракты со многими известными модными брендами, в том числе Versace, Alexander Wang, Miu Miu, Marc Jacobs, Chanel.

 

Напомним, что Синди Кроуфорд в 1998 году вышла замуж за манекенщика Рэнди Гербера. В браке родились два ребенка: Пресли Уолкер и дочка Кайя. Вся семья так или иначе связана с миром моды и красоты, в частности, сын Кроуфорд и Гербера увлекается фешн-фотографией.

 

Кстати, недавно 51-летняя Синди Кроуфорд сама похвасталась великолепной фигурой.