7 MEDNEWS.RU » Звёзды » 51-летняя супермодель Сини Кроуфорд похвасталась великолепной фигурой в мини-шортах

 

51-летняя супермодель Сини Кроуфорд похвасталась великолепной фигурой в мини-шортах

 

Супермодель Синди Кроуфорд являлась и продолжает быть кумиром миллионов женщин и мечтой многих мужчин. Ведь она обладает великолепной фигурой, которой может похвастаться не каждая представительница прекрасного пола в таком возрасте. Одна из последних фотосессий, проведенных в отпуске, шокировала многих интернет-пользователей. 

 

51-летняя супермодель Сини Кроуфорд похвасталась великолепной фигурой в мини-шортах

 

Дело в том, что 51-летняя Синди выложила в Сеть фотографию, на которой предстала в откровенной блузке и мини-шортах. Она действительно обладает шикарной фигурой. Многие восхитились тем, какой цветущий и счастливый внешний вид у супермодели. 

 

Впрочем до этого еще одна фотокарточка оказалась под пристальным вниманием фолловеров. На снимке Синди Кроуфорд была абсолютно без макияжа. Большинство пользователей Сети и поклонников сделали огромное количество хвалебных отзывов. Бурные обсуждения закончились тем, что все сошлись во мнении, что Синди — невероятная красотка, которой не страшны годы. 

 

Кстати, у Синди Кроуфорд есть некоторые секреты, которые позволяют ей выглядеть великолепно всегда в свои 51 год. Она старается придерживаться правильного питания, постоянно занимается физическими нагрузками, предпочитает ходить, а не ездить на автомобиле, поэтому много гуляет. А также Синди ежедневно выпивает два литра воды и старается принимать свой возраст как данность. Она даже не пытается выглядеть моложе, а ведь на нее хотят быть похожи многие женщины. Так что им стоит взять на заметку, что нужно делать, чтобы в старости выглядеть великолепно.