7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Гуф оскорбил нового мужа Айзы Анохиной

 

Гуф оскорбил нового мужа Айзы Анохиной

 

Рэпер Гуф записал новый трек, в котором признался в любви к Айзе Анохиной, своей бывшей супруге и матери его сына.

 

Гуф оскорбил нового мужа Айзы Анохиной

 

После своего расставания Айза Анохина и Алексей Долматов предпочитали держать нейтралитет, но периодически срывались друг на друга. Выяснять отношения они старались не лично, а исключительно через социальные сети. Не раз Гуф негативно отзывался о новом избарннике своей бывшей жены Дмитрией Анохине, который сейчас тесно общается с сыном рэпера Сэмом и занимаетя его воспитанием. Алексей считает, что Дмитрий недолюбливает Сэма.

 

Впрочем, некоторое время назад поклонники решили, что Айза и Алексей наконец-то забыли старые обиды и помирились. Ведь в конце августа Гуф побывал на Бали в гостях у Анохиных, провел время с сыном, новой девушкой и четой Анохиных. Фанаты решили, что все наладилось, но на самом деле все оказалось намного сложнее.

 

Дело в том, что за время отдыха на Бали рэпер успел серьезно поругаться с Дмитрием Анохиным, о чем Гуф затем рассказал в своем «Инстаграме».

 

«Злой прилетел с Бали. Не срослась у меня дружба с Айзиным Чуви, каждый день пишет мне: „Не пиши моей жене“. Не пиши твоей жене? Это мать моего ребенка,придурок. Я пишу ей только по Сэму, она мне не нужна после тебя», — заявил Алексей Долматов.

 

Он так и не смог забыть ссору с Анохиным и даже записал песню на эту тему. Он признался в любви к Айзе в тексте, а также раскритиковал ее супруга, используя нецензурную лексику. Бывшая жена Долматова никак не отреагировала на подобную выходку.

 

Отметим, что Айза после развода изменила свою внешность. В частности, она сделала липосакцию ягодиц.