7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Екатерина Варнава призналась, что Comedy Woman сделал из неё женщину

 

Екатерина Варнава призналась, что Comedy Woman сделал из неё женщину

 

Звезда шоу Comedy Woman Екатерина Варнава призналась, что благодарна за свою женственную внешность юмористической программе. По её словам, именно на проекте она из пацанки превратилась в леди.

 

Екатерина Варнава призналась, что Comedy Woman сделал из неё женщину

 

Отметим, что 32-летняя Екатерина Варнава действительно в последние годы сильно изменилась. Она изменила имидж, сбросила лишние килограммы и вообще стала словно другим человеком. По словам Екатерины, она никогда в жизни не делала пластических операций, но ее поклонники считают иначе, ведь Варнава изменилась практически до неузнаваемости.

 

Екатерина призналась, что она с детства была «гадким утёнком» с кривыми ногами. Она училась это скрывать, причем довольно успешно.

 

«Ноги у меня до сих пор кривые, просто я научилась это скрывать. Но классической „симпатяжкой“ я не была. Когда в школе или в лагере выбирали „Самую красивую девочку“, „Самую веселую“ и тому подобное, я всегда была веселой. Или доброй. Мне ничего не оставалось, кроме как развлекать людей», — призналась звезда.

 

С 12 лет девушку все время принимали за пацанку, так как она дружила только с мальчиками и вела себя, как представитель сильного пола.

 

«На уроки я ходила не с рюкзаком, а с пакетом. Одна тетрадь на все предметы — верх крутизны! Все девочки как девочки, а я с какими-то гульками на голове и в старых штанах, которые донашивала за братом», — рассказала Варнава.

 

В Comedy Woman девушку взяли на роль роковой соблазнительницы. Она уже не выглядела как пацанка, стала носить каблуки и платья. Также Варнава призналась, что сценический образ стал проникать в ее повседневную жизнь, многие стали принимать её не за свойского парня, а рассматривать в качестве девушки.