7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Журнал «Максим» назвал имя самой сексуальной женщины России

 

Журнал «Максим» назвал имя самой сексуальной женщины России

 

 

На обложке популярного мужского журнала «Максим» опубликовали фотографию новой «Самой сексуальной женщины России». Уже не в первый раз почетный титул достался известной певице, которая имеет, как ни странно, украинское гражданство.

 

Журнал «Максим» назвал имя самой сексуальной женщины России

 

Второй раз подряд обложку журнала украсила эротическая фотография украинской певицы, бывшей участницы «ВИА Гра» Веры Брежневой. Черно-белая фотография ранее нигде не фигурировала, поэтому поклонники буквально взорвались бурей эмоций в соцсетях, нахваливая потрясающую внешность 34-летней певицы, а также отмечая, что титул самой сексуальной российской женщины она получила вполне заслуженно.


По версии журнала «Максим» Брежнева становится «самой сексуальной женщиной России» уже в четвертый раз, и второй раз подряд. В честь ее победы в ежегодном конкурсе среди звезд журнал опубликовал неизвестное поклонникам фото в стиле ню.

 

Журнал «Максим» назвал имя самой сексуальной женщины России

 

Вера Брежнева скромничает по поводу своей победы, в своих блогах она никак не похвасталась титулом. Примечательно, что на первом этапе – читательском голосовании – на первом месте оказалась певица Максим, которая также уже украшала обложку издания. Брежнева же в первом туре и вовсе заняла лишь седьмое место. Однако по оценке экспертов журнала Вера все-таки вырвалась вперед.

 

В номинации также участвовала еще одна бывшая «ВИА Гра» – Альбина Джанабаева, но ей не удалось пробиться даже в топ-20. Вера Брежнева не часто позволяет в последнее время сниматься полностью обнаженной. Возможно, это связано с началом ее отношений с продюсером Константином Меладзе.