7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Это дико и жалко»: актриса Яна Поплавская осудила Ольгу Бузову за откровенный наряд

 

«Это дико и жалко»: актриса Яна Поплавская осудила Ольгу Бузову за откровенный наряд

 

В субботу московская элита собралась на вручении музыкальной премии Music Box, которое многих поразило появлением Ольги Бузовой и Анны Грачевской в одинаковых нарядах. Более того, обе дамы были одеты чересчур вызывающе

 

«Это дико и жалко»: актриса Яна Поплавская осудила Ольгу Бузову за откровенный наряд

 

На медийных персонах были надеты черные комбинезоны, прозрачные настолько, что было видно все прелести звезд. Это вызвало бурную реакцию многих интернет-пользователей, которые сочли, что появляться на публике в таком виде неподобающе. В том числе так считает и актриса Яна Поплавская. 

 

Звезда высказала свое мнение под снимком, выложенным Ольгой Бузовой на «Фейсбуке». 


«Дело даже не в том, что это дико и жалко выглядит, так как платье для приема клиентов в борделе, а в том, что ее никто не останавливает и не вышвыривает с московских мероприятий», — считает Яна Поплавская.

 

Впрочем, Ольга предпочла не реагировать на подобные высказывания о своей персоне. Фанаты же гадают ответит ли она Поплавской или так и оставит оскорбление без внимания.

 

Стоит отметить, что на премии в таком же наряде появилась и Анна Грачевская, однако Поплавская никак не прокомментировала этот выход в свет.