7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анна Седокова продемонстрировала плоский живот после родов

 

Анна Седокова продемонстрировала плоский живот после родов

 

34-летняя Анна Седокова недавно стала мамой уже в третий раз. Это случилось в апреле этого года. С тех пор Анна отлично восстановилась и с удовольствием делится откровенными снимками, демонстрируя свою шикарную фигуру. 

 

Анна Седокова продемонстрировала плоский живот после родов

 

Анна Седокова выложила в своем «Инстаграме» фотографию, которая подтверждает этот факт. Женщина выглядит просто великолепно, учитывая, что у неё уже двое взрослых детей и один младенец. 

 

Если недавно на просторах интернета регулярно ругали певицу за то, что она никак не может прийти в форму (она даже не влазила в старые джинсы!) то сейчас этого сделать точно нельзя. Ведь у Седоковой идеально плоский живот, подтянутые ножки — она смотрится божественно как в бикини, так и в закрытой одежде. 

 

«Пример для подражания и мотивации!», «И эта женщина недавно родила!!! Моё восхищение!!)», «Почему ты все время говоришь что ты толстая??? У тебя фигура просто бомба», «Это мама троих детей? слов нет! Великолепная», — прокомментировали интернет-пользователи. 

 

Отметим, что Анна Седокова воспитывает троих детей: двенадцатилетнюю Алину, пятилетнюю Монику и маленького сынишку. Имя своего мальчика молодая мама держит в секрете. А также недавно сама певица заявила, что рассталась со своим возлюбленным. 

 

Несмотря на то, что певица совсем недавно родила третьего ребенка, она успевает абсолютно все, в том числе и продолжает строить свою карьеру. Ради этого она даже покинула грудного ребенка