7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Свадебный наряд 42-летней Яны Рудковской признали чересчур откровенным

 

Свадебный наряд 42-летней Яны Рудковской признали чересчур откровенным

 

Уже совсем скоро, в сентябре, состоится венчание звездной пары — Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Супруги уже женаты восемь лет, а чтобы скрепить узы брака ещё и на небесах, решили провести венчание. 

 

Свадебный наряд 42-летней Яны Рудковской признали чересчур откровенным

 

Мы уже писали, что совершенно случайно стало известно, когда знаменитая чета собирается отправиться под венец, рассказывали о дорогом наряде Рудковской. Сейчас в поле зрение пользователей Сети попало именно платье.

 

Дело в том, что Яна Рудковская опубликовала в социальной сети «Инстаграм» фотографию, на которой запечатлён её наряд. Это платье специально для Яны сшила креативный директор Dior Мария Грация Кьюри. Дама выбрала не белый цвет, а пудровый оттенок, так как считает, что замужним женщинам не к лицу надевать белоснежные наряды. По скромным подсчётам, цена платья составила приблизительно семь миллионов рублей.

 

«Уже скоро. Кто знает, тот поймёт», — так подписала этот снимок Яна Рудковская. 

 

Впрочем, если сама Яна довольна выбором, то её поклонники не совсем. Многие осудили женщину за то, что наряд слишком откровенный. Также они считают, что Яна страдает брендоманией, поэтому ей рекомендовали вести себя чуть скромнее.

 

«Это платье не отличается ничем от других твоих дорогих нарядов. Однообразно и уже тошнит от твоей роскоши», «В Церкви должны быть закрытые плечи и руки», «Всегда думала, на венчание плечи закрыты должны быть», «Это кошмар в перьях, советую на венчание одеть что-то другое», «Не для храма и такого события, уж пора бы это знать», — написали фолловеры Рудковской.