7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Яна Рудковская раскрыла тайны венчания с Евгением Плющенко

 

Яна Рудковская раскрыла тайны венчания с Евгением Плющенко

 

Уже давным-давно известно, что пара Евгений Плющенко и Яна Рудковская собираются обвенчаться, однако только сейчас влюбленные супруги раскрыли секреты своего венчания. Подробнее об этом читайте у нас на сайте.

 

Яна Рудковская раскрыла тайны венчания с Евгением Плющенко

 

Оказалось, что дата венчания уже назначена. Супруги собираются сделать это 2 сентября этого года. Кроме даты, стало известно даже, в каком наряде предстанет на своей свадьбе Яна Рудковская.

 

Так, невеста будет на венчании в наряде от Dior в розовых тонах. Белый Яна Рудковская не выбрала принципиально, она считает, что он не подходит тем женщинам, которые уже были замужем. Также у платья будет накидка с капюшоном, которая накроет голову и плечи невесты.

 

Стало известно не только о свадебном наряде Рудковской, но и о костюме для ее жениха. В частности, инсайдеры сообщают, что костюмы Евгения Плющенко и сына супругов Саши также были сшиты в модном доме Dior. 

 

Отметим, что в начале лета Яна Рудковская уже устроила девичник по поводу предстоящего венчания. Подруги собрались в бутике Dior в Столешниковом переулке. Певица Валерия, Елена Перминова, Наталья Якимчик и Екатерина Одинцова приехали в центр Москвы на праздник счастливой невесты. Для девушек прошел модный показ в музыкальном сопровождении диджея.

 

Ранее законная супруга фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская опубликовала в своем Instagram пикантное фото, на котором они оба предстали в нижнем белье. Выяснилось, что раздеться звезды решили для рекламы бренда нижнего белья.