7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Срежиссировано Алексеем Воробьёвым: Анна Семенович представила новый романтический клип

 

Срежиссировано Алексеем Воробьёвым: Анна Семенович представила новый романтический клип

 

Анна Семенович выпустила новый романтический клип «Хочу быть с тобой», режиссером которого выступил Алексей Воробьев. Также он исполнил небольшую роль в этом видеоролике. 

 

Срежиссировано Алексеем Воробьёвым: Анна Семенович представила новый романтический клип

 

Отметим, что в начале лета 37-летняя Анна Семенович выкладывала в свой «Инстаграм» фотографии, на которых она была запечатлена с Алексеем Воробьевым. Поклонники были заинтригованы и постоянно вопрошали, что между двумя российскими звездами происходит. 

 

Уже после выяснилось, что данные кадры были выполнены на съемочной площадке, где снимался клип на песню Анны Семенович «Хочу быть с тобой». В нем Алексей выступил в качестве режиссера и актера. 

 

Премьера клипа состоялась 29 августа. 

 

«Наконец настал тот долгожданный момент, когда вы сможете, мои любимые, увидеть эту великолепную, весёлую и позитивную работу! Я вам дарю 3 минуты радости, веселья и потрясающих эмоций! Благодарю молодого, креативного и амбициозного режиссёра Алексей Воробьева за великолепную работу. Спасибо за прекрасно исполненную роль жениха Гусейну Гасанову», — написала Семенович в «Инстаграме».

 

Видео получилось весьма забавным, легким и позитивным. Согласно сюжету, Анна подозревает своего избранника в измене и даже следит за ним. Она застает его в ресторане с какой-то женщиной, переодевается в официантку и подслушивает разговор любимого с этой незнакомкой В итоге оказывается, что это все подстроено, а главную героиню ждет удивительный сюрприз.