7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Актриса Линдси Лохан призналась в любви к России

 

Актриса Линдси Лохан призналась в любви к России

 

Голливудская актриса Линдси Лохан славится своими скандальными поступками и откровенными заявлениями. Недавно она призналась в любви к России.

 

Актриса Линдси Лохан призналась в любви к России

 

Дело в том, что девушка выложила в свой «Инстаграм» новую фотографию. На снимке она запечатлена в кепке, на которой красуется надпись Russia. Таким образом, многие комментаторы сочли, что новой фотокарточкой Линдси признается в любви к нашей стране.

 

Пользователи интернета предполагают, что снимок был сделан на какой-то вечеринке. Ведь в кадре заметны не только признания Линдси, но и полупустые бокалы с алкоголем.

 

Актриса Линдси Лохан призналась в любви к России

 

Впрочем, интернет-пользователям остается только догадываться, к чему был сделан данный снимок. Ведь сама Линдси Лохан никаких комментариев и записей к фотографии не оставила.

 

Некоторые считают, что, возможно, этой фотографией Линдси пыталась напомнить о том, что планирует выпустить фильм о жизни русских олигархов. Именно роман с сыном русского миллионера Егором Тарабасовым вдохновил голливудскую актрису на этот проект. Также ранее знаменитость заявляла, что работает над сериалом о трёх российских олигархов.

 

А вот некоторые не так вдохновлены жизнью в России. Например, дочь Евгения Кафельникова. Дочь известного теннисиста и модель Алеся Кафельникова шокировала поклонников своим заявлением. 18-летняя Алеся сообщила, что ненавидит российский менталитет.