7 MEDNEWS.RU » Психология » Как сделать вашего партнера искуснее в сексе?

 

Как сделать вашего партнера искуснее в сексе?

 

Довольно большой процент мужчин уверяет, что женщины в постели ведут себя, словно бревна. А вот представительницы прекрасного пола обвиняют мужчин в недостаточности ласк или, напротив, страстной агрессивности во время секса. Обоюдные обиды ни к чему хорошему не приведут, уверяют специалисты. Чтобы решить проблему, нужно либо менять сексуального партнера, либо попытаться что-то изменить в нынешних отношениях. Если вы выбираете второй вариант, мы поможем вам разобраться в проблеме.

 

Как сделать вашего партнера искуснее в сексе?

 

Сексологи дали три совета, которые помогут вам добиться восхитительного полового акта и улучшить его в разы.

 

Во-первых, выясните, почему вы и ваш партнер не получаете должного наслаждения в постели. Может быть, вы забываете о прелюдии? Тогда нужно обратить внимание на эту сторону сексуальной жизни. Если ваш партнер холоден в постели или недостаточно активен, постарайтесь вовлечь его в процесс игрой. Можно даже словесно, намекнуть о том, что весь день думали о занятии любовью и даже рассказать о том, что вы хотите с ним или с ней сделать, не будет лишним. Это только взбудоражит фантазию.

 

Во-вторых, если ваш партнер отдаляется, а вы мечтаете о профессионале во время секса, сами станьте им. Нужно пробовать новые позиции, воплощать самые безумные сексуальные фантазии, смотреть вместе эротические фильмы и учиться искусству качественного секса. Если вы будете на высоте, то и ваш партнер захочет соответствовать.

 

В-третьих, стоит помнить, что многие из нас черпают знания о сексе из многочисленных фильмов, статей и интернета. Но, к сожалению, реальность далека от того, что мы видим на экране. Поэтому необходимо выбросить из головы, как вашей собственной, так и партнера, о том, как это должно быть по шаблону. Нужно рисовать собственные образы, учитывая особенности вас и вашего партнера и подстраиваться друг под друга. Но и разумеется, не забывать, что всегда есть к чему стремиться, в том числе и в сексе.

 

Читайте также: Назван топ-10 причин отказа в сексе.